Суббота, 20.04.2024, 01:37
центр психологической реабилитации
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каждый о своем » Игромания » Игровая зависимость (Личная история)
Игровая зависимость
IgorjДата: Пятница, 12.11.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Случайный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Личная история,или как я стал лудоманом.
Началось всё с того,что мой приятель (лудоман со стажем) выиграл в автаматы неплохую сумму.Позвонил,предложил это дело отметить,сходить на диско,потусить с девушками.
Мы встретились в центре,встал вопрос,где выпить перед диско,зашли в игровой зал.Конечно я до этого момента бывал в и.залах,но играл по мелочи,от случая к случаю,особой тяги не испытывал.
Так вот мы выпили,приятель сел за автамат и зарядил мне тоже рядом,что б я не скучал.И,вы не поверите,о чудо,на 4 ходу,а это были книжки,поимал призовую игру.Мне дало 5 шляп в линию.Я был счастлив.Это было 3 года назад, до кризиса,автаматы ещё небыли так накручены,как сеичас.
Мы сходили на диско,хорошо погуляли.Но под утро опять зашли в зал.Я то выигрывал,то проигрывал,на концовке все спустил.На карточке были деньги,брал кредит на ремонт квартиры.
В тот же день,все эти деньги проиграл.Как сеичас вспоминаю,огромную сумму.Работал,играл,залез в кредиты,долги.Мог проиграть всю зарплату,не спав всю ночь,а потом голодать 2-3 недели на хлебе и воде.От меня отвернулись мать и отец,друзья-потому что я был всем должен.
О моем психическом и физическом состоянии и говорить не хочется.Стал худым и нервным.Все грезил о большом выигрыше,а как появлялись деньги,все засовывал в эти щели.Даже если что то выигрывал,не мог остановиться и все равно все до копеики оставлял.
Что я только не делал,банковские карточки и документы отдавал родителям,но всегда в день зарплаты клянчил их обратно под любым предлогом.Все 3 года я был,как проклятый,одержимый игрой,без денег,злой на весь мир.
Лудомания-страшная болезнь,похлеще алкоголизма и сродни наркомании.Есть опыт во всем,но игровая зависимось меня чуть не сломала и не убила.Для меня эта болезнь №1.Делаю сайт на эту тему,кому интересно,всё тут www.ludomanija.ru
 
saibatДата: Суббота, 10.10.2015, 18:16 | Сообщение # 2
Случайный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие игровые автоматы в которые вы можете очень легко и без регистрации поиграть в игровые автоматы http://club-vulkan-online.com/ Так что настоятельно их рекомендую, так что не пожалеете
 
Форум » Каждый о своем » Игромания » Игровая зависимость (Личная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz