Четверг, 25.04.2024, 03:37
центр психологической реабилитации
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Метанойя" - реабилитационный центр » Для новичков » Инструкция для новичков ((по регистрации и открытии тем на форуме))
Инструкция для новичков
AdminДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие посетители форума!

Мы просим извинения за сложную для новичков пользовательскую схему форума. Но это стандартный и наиболее распространенный тип форума. На самом деле его использование не так уж и сложно . Наш форум сейчас работает в простейшем режиме, на одном языке (русском).

Чтобы оставить свое сообщение на форуме сайта надо:

1. Прежде всего - зарегистрироваться. На этом форуме открывать темы и писать комментарии к темам могут только зарегистрированные пользователи. Для регистрации кликните на слово "регистрация" в верхней голубой части страницы сайта. И заполните регистрационную форму. Поля обязательные для заполнения помечены звездочками. На ваш почтовый ящик будут приходить комменты, так что - лучше указать реальный ящик.
ВНИМАНИЕ! Обязательно перепишите в пустое окошко код внизу страницы. Этот код служит гарантией, что на форуме возможна регистрация только людей, а не программных ботов-роботов.

2. После регистрации в открывшейся форме следует ввести «Имя пользователя» и «Пароль», затем нажать кнопку «вход».

3. Чтобы создать новую тему (сообщение): необходимо выбрать интересующий вас раздел, нажать кнопку «Новая тема», заполнить на появившейся странице необходимые поля и нажать кнопку «Отправить».

ВНИМАНИЕ! В разделах форума "НОВОСТИ МЕТАНОЙИ" и "ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ" открывать темы могут только модераторы и администратор сайта. В остальных разделах открыть новую тему может любой зарегистрировавшийся пользователь.

Для просмотра сообщений форума регистрироваться не нужно.
Вы можете свободно просматривать существующие разделы (кроме закрытых).

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 25.09.2007, 22:16
 
Форум » "Метанойя" - реабилитационный центр » Для новичков » Инструкция для новичков ((по регистрации и открытии тем на форуме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz