Пятница, 19.04.2024, 03:56
центр психологической реабилитации
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа по шагам » Полезные ссылки » Есть ли у вас нервоз? (Клинический тест для выявления невротических состояний)
Есть ли у вас нервоз?
VictoriaДата: Среда, 12.09.2007, 14:43 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

Самое темное время суток бывает перед рассветом.
 
ЕленаДата: Среда, 12.09.2007, 15:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Техмодераторы
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи! Какое счастье- по результатам клинического теста для выявления и оценки невротических состояний у меня обнаружены только признаки депрессии, и риск возникновения обессивно-фобического нарушения(знать бы,что это такое, есть пояснение,почитаю потом)Все не так плохо,как казалось бы. Жизнь налаживается.Виктория, спасибо за полезную информацию!

Единственная настоящая ошибка- не исправлять своих прошлых ошибок.
 
VictoriaДата: Среда, 12.09.2007, 19:13 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, На здоровье! Я сюда всякие полезные ссылочки буду кидать, мало ли - потом пригодятся.
У меня по всем пунктам этого теста угроза. Но я думаю, это временное. Связано с созависимостью. Состояние созависимых, насколько я поняла, волнообразное. Надо, чтобы шторм не начался, а волны - это стимул движения. )))
Через недельку еще раз пройду тест, посмотрю как меняется динамика.


Самое темное время суток бывает перед рассветом.
 
troyanДата: Четверг, 13.09.2007, 16:41 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Victoria, Елена, У МЕНЯ ТАКЖЕ КАК И У ВИКИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, А ЕСЛИ-БЫ Я РАНЬШЕ ПРОШЛА ЭТОТ ТЕСТ, ЕЩЕ ГОД НАЗАД ДО ЗНАКОМСТВА С ПРОГРАММАМИ, НАВЕРНО ВООБЩЕ БЫЛА-БЫ КЛИНИКА И ЭТО РАДУЕТ! ЗНАЧИТ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ tongue

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится.не гордится, не бесчинствует, не раздражается.....
 
Форум » Работа по шагам » Полезные ссылки » Есть ли у вас нервоз? (Клинический тест для выявления невротических состояний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz